- Общие впечатления
- Отличная книга, сыну 6 мес, очень понравилась, все трогает ручками вставки.
- Общие впечатления
- Очень яркая, качественная книжка с приятными картинками.
- Общие впечатления
- Ребенок в полном восторге .
- Общие впечатления
- Ярко, интересно, занимательно.
- Общие впечатления
- Ребенок 3,5года в восторге