Калькулятор есть,сканер без провода, продукты не бумажные, хороший звук при оплате картой.
Недостатки
Сама подставка где располагается отделение для денег полная.Сканер издает странный звук,хоть и писк,но не такой как в магазине. Множественный писк и зачем-то говорит спасибо на английском. Почему нельзя сделать звук такойде как в магазине не понятно.
Товар не стоит своих денег. Кнопки продавливаются все сразу, открыть ящик доя денег самомтоятельно у ребенка не получается. Единственно, что порадовало ребенка- звуковоц стгнал на сканере.