Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Задумка и конструктор неплохие и цена приятная, ребенку в целом нравится.
- Достоинства
- Цена, задумка и количество элементов.
- Недостатки
- Рисунки на конструкторе-это наклейки... Мало того что их клеять часа 2-3,так понятное дело что они отрываются, неприятно. Многие боковинки немножко вогнутые, иногда ребенку тяжело из-за этого поставить 2 кубика рядом.
