4
Кеды TombiХороший
7390 отзывов

Хороший

Прилично маломерит! Носим обувь данного бренда и каждая модель разнится в размерах. Сандалии 22 нам велики,кроссовки 23 в пору, но скоро будут жать,а эти кеды 24-тоже малы! 😄

Ребенку легко и комфортно носить. А это главное.