5
Кеды Futurino SchoolОтличные кеды
2742 отзыва

Отличные кеды

Лёгкие

Просто шикарные качественнын кеды. Купила два размера 31-32. На вырост. Не могла пройти мимо акции 2300. Повезло) учтите, что на узкую ножку идут т возмолно на среднюю тоже подойдут. Надо мерить.