4
Кеды KapikaКеды неожиданно на улице стали с узором. Так что они выраженно девичьи, по факту, не нейтральные. Производитель об этом не упоминает нигде
775 отзывов

Кеды неожиданно на улице стали с узором. Так что они выраженно девичьи, по факту, не нейтральные. Производитель об этом не упоминает нигде

Отличный вариант на каждый день, сидят хорошо.

Симпатичные кроссовки, сыну понравились, на ноге сидят не плохо