5
Стул Рыжий котНормальный стул, не маленький. Взрослому человеку сидеть удобно. Но это стул, не кресло. Мы покупали для кемпинга. Всё ок
1732 отзыва

Нормальный стул, не маленький. Взрослому человеку сидеть удобно. Но это стул, не кресло. Мы покупали для кемпинга. Всё ок

Очень хороший стул для рыбалки

Хорошие подушки, покупала заранее, так как была акция. Не испытали еще, надеюсь оправдают ожидания.