5
Стул Рыжий котНормальный стул, не маленький. Взрослому человеку сидеть удобно. Но это стул, не кресло. Мы покупали для кемпинга. Всё ок
438 отзывов

Нормальный стул, не маленький. Взрослому человеку сидеть удобно. Но это стул, не кресло. Мы покупали для кемпинга. Всё ок

Очень хороший стул для рыбалки

Отличный набор для дачи, пикника, дома.