4
Рюкзак Grizzlyрешили с данным рюкзаком пойти и во второй класс, но молния на рюкзаке стала расходиться, начал сыпаться, немного возле молнии шов разошелся, с замочков висюльки по обрывались. Во общем на год хорошо
11939 отзывов

решили с данным рюкзаком пойти и во второй класс, но молния на рюкзаке стала расходиться, начал сыпаться, немного возле молнии шов разошелся, с замочков висюльки по обрывались. Во общем на год хорошо

Качественные материалы и фурнитура. Лёгкий. Продуманы отсеки.