Купили в 1 класс. Носим третий год и всё целое!!! Сейчас на 4 класс рассматриваю более подростковый вариант именно этого производителя. Так как этот переходит по наследству младшей дочери которая идёт в 1 класс.
Те кто пишет что всё сыпится и молния из строя выходит. Учите детей как правильно пользоваться вещами.
Аккуратность и бережливость нужно прививать с детства!
решили с данным рюкзаком пойти и во второй класс, но молния на рюкзаке стала расходиться, начал сыпаться, немного возле молнии шов разошелся, с замочков висюльки по обрывались. Во общем на год хорошо
При покупке очень понравился,вместительный, симпатичный,но в процессе эксплуатации выявилась некачественные материалы или возможно брак товара: молнии,которые на сгибе при открытыми главного и единственного отсека постоянно расходятся,итог-ребенок не может без помощи взрослого закрыть рюкзак,пользоваться таким товаром не возможно,полное разочарование,учитывая стоимость.
Качественно выполнен, удобен, приятные цвета, в меру жёсткий. Но, при получении на ярлычке указано от 11 лет, звонила консультантам, уверили, что всё, что ранцы- это 1-4 классы. Ребёнку с наполниным уже тяжело. Буду покупать размером и весчом легче.
Достоинства
Яркий, качественный
Недостатки
Тяжелый и большой для первоклассника, на бирке указано (при получении) от 11 лет, нигде на сайте такой информации нет, к сожалению.
Купили сыну в первый класс, хорошие замки, анатомическая спинка, лямки анатомической формы и нагрудная стяжка равномерно распределяют вес по спине. Все школьные принадлежности спокойно помещаются. Покупали по промокоду, вышел 3400.
Ещё в мае решила присмотреть сыну в школу рюкзак. Гризли для меня выигрывали по всем параметрам,т.к. совсем не хотела,что бы ребенок носил на спине "сундук." Капсуль гризли ??? Ну и тут уже осталось выбрать дизайн))) на фразе "хочу призрачного гонщика" выбор был сделан окончательно и безповоротно!!!
Для первоклашки купили такой рюкзак. Не громоздкий как остальные ранцы, на худеньким мальчике смотрится хорошо. Вместительный. Есть держатель для ключей и карты. Ему очень понравился и нам,родителям тоже.
Вес не 0.76 как обещано на сайте, а 1.130 кг - без учета брелока.<br>Не указано так же что с помощью одной молнии ранец раскладывается в одну плоскую "полоску" что несомненный плюс для хранения. Плюс ли это для эксплуатации - я еще не поняла.<br>В комплекте нет мешка для обуви.<br>
Рюкзак выполнен очень качественно, хорошие молнии, ортопедическая спинка, застежка на груди. Не первый раз покупаем рюкзак данной фирмы, очень довольны. Нам он обошелся в 3500р
Очень нежный и красивый. Купили дочке для первого класса. Она в восторге. У него мягкие, практически невесомые лямки из какого-то специального материала (не будут натирать) и спереди можно застегнуть поясок, что бы ранец сидел равномерно.
Достоинства
Расцветка, качество, очень удобные легкие лямочки.
Поначалу хорошо.Купили,еще на скидку попали.По итогу яерез 1.5 месяца оторвалась лямка которая одеваетс на плече.Начала отрываться вторая.Выкинули.Очень жаль,заплатили не мало за него(Ребенок растроился
Удобный,не тяжёлый. Трансформер( полностью раскладывается,для чистки внутри). Ребенок ходит с ним уже второй год. Ничего не сломалось,не оторвалось,не протерлось. Брали другого цвета,в подарок шел мешок для сменки и светящийся брелок.
Выбирая рюкзак, остановились на этом, так как у нас дома живет такой же питомец, как нарисован на рюкзаке. И мы все его очень любим. Особенно дочка, которой покупали и собачку и ранец.
Очень долго выбирали рюкзак который бы подходил к школьной форме. У очень рады, что нашли этот. Он оказался очень качественным и за год эксплуатации не испортился совсем!
Заказывала своему ребёнку через интернет-магазин www.detmir.ru, нарадоваться не можем!!! Суперский очень!!! Всё как изображено на картинке, цветовая гамма и всё остальное - всё совпадает, один в один, не к чему придраться!!! Рекомендуем!!!
На днях приобрели такой рюкзак для первоклассницы через интернет магазин. Стоимось такого рюкзака во многих других магазинах гораздо выше. Удобная и быстрая доставка. Дочери рюкзак очень понравился.) Жёсткая спинка, удобные лямки. Смотрится красиво! Надеюсь в процессе эксплуатации останутся такие же приятные впечатления как и сейчас. Ставлю пока 4 бала, т.к. в деле пока не прошёл проверку.)
Купила через интернет-магазин, волновалась что может не понравиться и какое качество.<br>Когда доставили все сомнения отпали, цвет очень красивый, качество отменное, ортопедическая спинка и всё как положено для первого года обучения. Сумка для обуви просто чёрного цвета, мелочь, а приятно.
Достоинства
Лёгкий, вместительный, можно раскрыть целиком (для стирки)