Пианино классное, но дочке пока не интересно(с 2 месяцев иногда кладу её на этот коврик). Игрушки висят высоко если лежит на спине не дотягивается, игрушки очень тихие и скучные, приходится на них дополнительно погремушки вешать. Интерес вызывает максимум минут на 5.
Достоинства
Пианино- большой функционал и песенки и как пианино и цвета и звуки животных, можно регулировать громкость.
Шуршалка ребёнка занимает и зеркало тоже, остальное мимо. Ребенок еще не сидит и по этому руками не может нажать на клавиши, ногами это сделать не получится, потому что оттолкнёт игрушку. Клавиши даже взрослый не с первого раза нажимает нормально. Думаю даже ребенку, который сидит будет не удобно с пианино играть.
Недостатки
В целом не понятно за что такая цена 🤷 подушка с музыкой и зеркалом, да и только