Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Книга просто великолепна! Такие душевные картинки, приятные и четкие голоса девочки и мальчика. Интересные задания и факты. Просто прелесть! Она стоит своих денег. То, что для неё ещё и не нужны батарейки, так это просто находка. Спасибо создателям за такую продвинутую и полезную книгу. Информации в ней хватит надолго. Читаем и изучаем перед сном. Ребенок очень доволен. Нам три года

