Изначально книга очень понравилась: удобные страницы, хорошие мелодии, ребёнка (1 г)очень заинтересовала. К сожалению,книга быстро сломалась( причём её не кидали, по ней не стучали, а просто слушали муз.инструменты. Сломалась быстро: одна кнопка перестала работать недели через 3, а через 1,5-2 мес уже всей книгой не реально было пользоваться.
Ещё минус в том, что в самом магазине книга по ценнику стоит 750р, а в интернете 1000(
Приобрели книгу 29 мая, дочери очень понравилось звукосопровождение, с удовольствием читали и слушали книгу. Но на третий день перестал полностью вопроизводиться звук парохода, потом через несколько дней другие звуки транспортов тоже начали заедать. Решили, что, наверное, нужно заменить батарейки. После замены звуки перестали воспроизводиться вообще. Со старыми батарейками тоже. Может подскажет кто, как быть?
книга хорошая, звуки прикольные,красочная,яркая. хорошие стихи
Недостатки
отпали провода спустя 2 недели, думали на батарейки,но при смене ничего не изменилось. пришлось оторвать и разобрать. сразу всё стало понятно. книга не падала. лежала на кровати,перед сном ребенок развлекался
Очень красивая книга, хорошие стихи, но как по мне можно было б добавить какие-то звуковые стихотворения, а не только подражания животным. Звезду за это не снимаю, это моё мнение