Планшет хороший. Много всего:сказки, загадки, песни, сам алфавит и другие игры. Сын сам выбирает во что играть, надоедает-меняет на другое. Интересно и родителям, ничего лишнего. Звук обычный ни громкий, ни тихий.
Очень классный телефон! Мигает, привлекает внимание. Громкость в меру) не тихий и не орет)) кнопочки на экране нажимаются легко ( брали планшет этой же фирмы..очень жёсткие кнопки..я так поняла что это зависит именно от товара) Тут такой проблемы нет) песни все хорошие) Вообще приятно лежит в руке, хороший пластик!!! Очень довольна! Это наш лучший телефон! Брали за 503р-5% скидки
Пользуемся чуть меньше месяца и все болтики просто выпали вместе с пластмассовой ресьбой (нельзя закрутить обратно). Ребёнок несколько раз чуть не съел эти болтики. Конечно ребёнок роняла. В общем не безопасно. Музыка хорошая, не быстро надоедает. За полную стоимость не купила бы точно.
По факту 9 песен, хотя на упаковке указано 60! На каждой картинке по 3 песенки или звука. Песни только на 3 картинках на остальных мелодии или просто звуки телефона. По сути телефон должен быть на руке у ребенка, но тогда мелодии почти не слышно, так как динамик находится внизу. На улице не слышно вообще. Игрушка больше 200 руб не стоит.
Ребенку пять месяцев, перекладывает из руки в руку, на кнопочки жмет. Держать удобно, легкий.Играет пока под присмотром, так как в таком возрасте все на зуб охота попробовать!Наибольшую кнопку нажимаешь-8 звуков. На зверят нажимаешь, они говорят кому позвонил и издают соответствующие звуки, второй раз на нажимаешь играет песенка про этого зверька.Звук не громкий, мелодии нормальные не бесячие.Единственный минус, на нашем "котике" при нажатии лягушонка грякает утка и на утке также! Чтоб услышать лягушонка нужно нажать две кнопки одновременно
Планшет работает. Но очень тихий. Подойдёт для ребёнка старшего возраста. Ребёнку три года интересно играть, но за счёт того, что тихий, интерес пропал через пару дней. Покупали микрофон этой же фирмы неделю играет, хотя покупали для ребёнка до года.
Ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тихий звук,ребенку планшет понравился,но из-за того,что ничего не слышно,она бросила и ушла!Говорите про тихий динамик,но даже в ваших детских плеерах звук громче,динамик больше.Сколько отзывов гневных из-за звука,могли бы уже давно что-то поменять.Ужасно обидно,деньги на ветер.
Классный телефончик! Не сильно орёт, но и не тихий, как пишут многие. Все песенки очень хорошо слышно, ну естественно дома, не на улице. Дочке очень понравился.
Красочный и яркий, кнопки легко нажимаются, звук негромкий хорошо слышно только в тишине, а с другой стороны в шуме буквы и цифры не учат! Мы довольны.
Классный телефон, ребёнку очень нравился, не громкий, в ручках удобно держать. Как сели заводские батарейки, считайте, что телефон можно выкинуть, после съёма крышки от батареек обратно она не фиксируется и телефон больше не работает. В итоге деньги на ветер, увы.
Игрушку не выпускает из рук, одна из любимых, не смотря на то, что есть другие музыкальные игрушки. Наполнение в целом не плохое, но рекомендовала бы для ребёнка постарше брать. Купила для годовалого, разобраться разобрался, но игрушки конечно же кидает. Обидно, что после 3 падения кот заглючил, стал просто раз через раз откликаться на кнопки. Я думаю производителю надо учитывать, что игрушка может упасть даже у ребёнка 3+ и делать плату немного покрепче. У нас уже есть динозавр тоже от азбукварика, вот он прошёл огонь, воду и медные трубы. Не сосчитать сколько он летал, сколько на него садились, наступали, он только слегка поцарапан. В целом достойная игрушка, учитывая, что покупала в акцию 3=2.
Нам 8 месяцев. С удовольствием нажимаем кнопочки и слушаем песенки. Нравится, что некоторые кнопки мигают, ещё больше привлекая внимание ребенка. Игрушка насколько раз падала на пол на кафельную плитку и осталась цела. Ни чего не треснуло и не отвалилось, все работает, песенки играют.
Купили дочке 10 мес. Слушает с удовольствием и подплясывает. Громкость не регулируется, но это не минус. Для малыша вполне достаточно. Песенки спеты мультяшными добрыми голосами. Режим пианино хорошо придумано, малыш нажимает клавиши беспорядочно, а вместо хоатичных звуков, льётся мелодия.
Достоинства
Легкий и удобно держать в руке. Кнопки нажимать тоже легко.