Не знаю почему пишут плохие отзывы, но книга очень хорошая! Плотные страницы, яркая, качественная, у меня дочь очень любит такие с 9 мес. Сама спокойно достает пазл, может играть бесконечно.
Считаю что нужно не читать отзывы, а заказать и посмотреть самому)
Купила три книги из этой серии. Рисунки яркие, красивые, ребенку очень нравится доставать пазлы. НО "Репка" - полное разочарование. Во-первых нет пазла с репкой, поэтому показать как все тянут ее не получится, во-вторых дед бабка и внучка никак не собираются в одну линию, совершенно разного размера хвостики у них. Идея просто супер, а исполнение на двойку. При этом другие книжки серии выполнены лучше:"теремок" собирается отлично, а "колобок" со скрипом, но тоже собирается в линию
Хорошая книга, очень плотные страницы. Брала в подарок для годовалого ребенка. Пазлы еще, конечно, рано ему собирать, но стихи и яркие картинки должны понравиться.
Замечательная книжка! Очень интересная и крепкая! Покупала ещё года не было дочке,сейчас ей 1.2 и пользуемся с радостью и интересом,без книжки ни куда.