Если вены уже вылезли, то 1 ст. компрессии не подходит! В описании не указана важная, на мой взгляд, информация: "антиэмболический трикотаж не предназначен для ежедневного использования". "Гарантийный срок эксплуатации с сохранением компрессионных свойств: не более 14 дней". Т.е., надеваем в роды и носим 2 недели после них. Всё :(Рост 158, размеры 22-37-58, взяла размер М. Оказались длинноваты, сборятся под коленкой, это неприятно. В прошлую беременность покупала другой фирмы (не на ДМ), сели лучше.
Купила специально размер больше, так как ребенок жалуется на то, что в поясе давит резинка. Эти колготки (размером 50) прекрасно подошли на рост 165 и вес 50кг. Тёплыми бы я их не назвала. Просто плотнее обычных капронок.
Упаковки как таковой нет, просто целлофановый мешок без указания размера и фирмы, проверить при получении правильность размера и фирмы нереально. На ягодицах вообще не держатся, матня постоянно между ног, ладно, если в платье не видно, но если в штанах, то как-будто не добежал до туалета. Швы, которые соединяют сетку для живота с самими колготками всегда не на своем месте и они неудобные.
Отличные чулки, взяла на 2 размера меньше от заявленных размеров на этикетке. И не прогадала, справились на ура, ничего не скатывалось, резинки хорошие, не передавливали
Первый раз заказала по характеристикам. Решила попробовать носить до родов. Эффект понравился. Компрессия хорошо чувствуется, но не передавливает. За две недели носки изменений у чулок нет. Заказала ещё пару, на этот раз обошлись дешевле - 950р.
Достоинства
Плотные, свою функцию выполняют
Недостатки
На упаковке указан небольшой срок службы, но пока не похоже, что он так мал
Раньше не страдала отеками. Начала замечать что после длительных поездок или посиделок у подружек, отекают ноги. Даже обувь одеть сложно. Не беременная. Но эти колготки просто спасение. Рекомендую. Компрессия отличная, то что надо для профилактики и от отёков. Лучше иметь две пары. Чтоб менять каждый день. Так надолго хватит компрессии. Заказала ещё себе
Достоинства
От отёков помогли, плотные, воздух хорошо пропускают
Цвет очень похож, как на втором фото - бирюзовый.
Обычно ношу колготки размер 4, взяла эти 48 размер - подошли хорошо.
Мой рост 174, вес 65 кг, ношу 44-46 размер одежды.
Я довольна покупкой, буду брать в других цветах
Не подошли, в щиколотке для меня слишком тугие, пережимают, под коленом не достаточно эластичны, пробел в обхвате получается, подбирала по таблице, но не комфортно.
Отличные чулки. Прочные. На рост 175 см подошли. Великолепная компрессия нигде не передавливают. Выглядят красиво. Немало комплиментов получила в роддоме. После операции кесарево не снимала 2 дня и было комфортно. Ноги не потеют. Однозначно рекомендую. Хороший товар.