Коляской пользуемся уже 7 месяц и я очень довольна. Смотрится очень стильно! Пересадили малыша уже в прогулку. Удобно, что можно усадить ребенка "лицом к маме". Чуть позже переставлю "лицом к миру". Комплектация хорошая, не надо ничего докупать.
По фото считала, что хорошая. Но когда увидела коляску вживую....
Достоинства
Рама коляски стандартная, как у многих. Рама и корзина вполне. Укрывистость и размер капюшона.
Недостатки
Люлька: стенки тонкие и хлипкие, подойдёт на лето и раннюю осень максимум. Матраса нет!!!! Всё хлипкое, материал как картофельный мешок. На прлгулочном блоке окошко для просмотра повергло в недоумение... Оно огромное и сеткой!!! Для краснодарского климата может и отлично, но для средней полосы.... Для зимы оно толком не закрывается! Два крошечных магнита, которые не даржат его толком закрытым! То есть для холодной и ветренной зимы готовьтесь или зашить это окошко или заклеивать чем-то. Брали по акции за 22тымюс 2 в 1 обошлась, но решили вернуть и купить более качественный товар. Если откатать люльку мес 5 и продать только как вариант....
Со своей задачей справляется. Выбрала эту коляску из-за низкого веса, так как планирую пользоваться прогулочным блоком
Коляска с виду очень модная и с большими колесами
Достоинства
• Компактная (помещается в маленький лифт)
• Большие колеса (похожи на гелевые проколоть очень сложно)
• Большой копюшон (от ветра спасает)
• Москитная сетка и дождевик в подарок!
Недостатки
• Низкая амортизация (каждая кочка будет заметна малышу) но зимой если ребенок в конверте, то его не сильно трясет
• Маленький рюкзак (+ при погрузки вещей в сумку может вылететь сам рюкзак с креплений коляски)
• 2 кг в нижней сумке (+ сумка в открытом виде)
Вообще не понимаю восторженных отзывов ! Коляска дубовая !
Только по кафелю катать ее ! И этот отзыв я пишу спустя 3 месяца использования !
Это правда жесть , совсем не подходит на повседневку .
Не проходимая , если чуть снег выпал гулять мы не идем . Всю ее трясет , ребенок бедный в этой коляске. Еще скрип появился .
Рюкзак пришел с браком , по швам не прошитый , весь в дырках .
Подумайте , перед тем как брать ее . Мы повелись на внешний вид и вот что получили
Добрый день! Коляска супер. Сын любит спать на прогулках на свежем воздухе и благодаря пружинной амортизации на колесах это проходит спокойно и без прерывания сна, благодарю!
Если есть возможность берите другую коляску подороже,мы повелись на ценник,но пожалели что приобрели данную модель!продуваемая,хлипкая не прочная коляска, не ровность в дороге и ее трясет,чуть ли не два матрасика постелили,не советую!
Красивая коляска, ждали именно эту расцветку, в жизни немногш темнее чем на фото. Рама очень уж нежная, гуляли пару раз и появились царапины, причем нигде не шоркались по подьездам не ходим) люлька просторная, удобно что есть сетка открыаем когда жарко. База складывется легко и удобно, достаточно легкая.
Хорошая коляска за свои деньги по первому впечатлению. Все отлично упаковано. Пока в пользовании не была. Цвет чуть темнее, чем в карточке товара и на фото.
По качеству вроде бы все отлично. Все поднимается/опускается/открывается. У люльки хорошая вентиляция.
Прогулочный блок немного вызывает сомнения: не окажется ли он слишком хлипким.... Но время покажет.
Если будет возможность дополнить отзыв со временем, обязательно допишу,тк сама очень долго выбирала коляску и собирала отзывы именно об этой модели с разных сайтов. Вечная проблема: для кого-то коляска бомба, для кого-то печальный опыт...
Надеюсь, что нам эта коляска принесет только положительные эмоции.
Недостатки
Долго пытались разобраться со снятием автолюлюки. По инструкции нужно нажать на кнопки с двух сторон, тыкались-пыкались, а кнопок нет. А они оказывается спрятаны за мягкой обивкой (ищите красные ярлычки по бокам😂).
В целом нужно набить руку, чтобы устанавливать автолюльку на переходники, с первого раза у меня не получается попасть. Если это делать с ребенком, то усложняется задача в +100. Но дело опыта, я думаю.
Эта коляска, моя большая любовь♥️ Сборка коляски интуитивно понятна и заняла у меня не более 5 минут, конструкция крепкая и внушает доверие. Ткань легко очищается от любых загрязнений. Самое главное преимущество это очень плавный ход, она едет мягко даже по бездорожью, и при этом управлять можно одной рукой, а во второй держать стаканчик с кофе) Я бы сказала, это что-то среднее между громоздкими колясками 2 в 1 и лёгкими складными колясками. В багажник машины помещается без труда. Это идеальная коляска в ценовом диапазоне. Советую к покупке, не пожалеете)
С промокодом 40% вообще сказка. Нравится цвет, внешний вид, комплектация. Посмотрим как будет в эксплуаиации, но пока всё устпаивает. Планирую много ездить на авто с ребенком, для этого у коляски всё удобно устроено. Большая автолюлька, компактно складывающаяся рама.
Присмотрела эту коляску еще перед родами. Пересели в нее в 6 месяцев, очень удобная. Отлично справляется со снежными дорогами, теплая накидка на ножки, просторное спальное место, удобная регулируемая ручка, глубокий капюшон, амортизация. Все устраивает. Спасибо)
Моя любовь с первого взгляда) Коляска за свою цену оправдала все мои ожидания. Маневренная, красивая, очень качественная, продумана до мелочей, рюкзак для мамы очень качественый, выдерживает большие нагрузки
Тот случай когда ожидание/ реальность 😭 Может быть коляска и не плоха. Но м первым ребенком у нас была Пег перего.... И после этого на Китай рука не посягнула... Решили что Польша по удачнее. По итогу за 50 тыс взяв эту используя неделю мне уже она не кажется такой крутой и удобной. В первую очередь внешний вид портит капор. У него мало "жил" и происходит провисание,потому что коляска из это кожи + подклад - материал тяжёлый . Далее накидка на саму люльку,она сшита настолько впритык ,что ощущение складывается будто застегиваешь чемодан " с самым необходимым" . Нужно минимум 2 свободных руки ,а лучше 3 ,что 2 держали и одной застегивать. Автокресло протестирую на днях ну,а третий блок бог знает когда .. но даже сейчас я бы уже передумала в пользу другой,такого же ценового сегмента и страны производства . И да спустя неделю использования ( 1-1.5 ч в день по специальному покрытию на детской площадке " она стала скрипеть . Коляска кроме бутылки воды и пачки салфеток помимо ребенка ничего не перевозит.... А дальше думайте сами
Достоинства
Амортизация , внешний вид
Недостатки
Внешний вид портит капор,коляска начала скрипеть через 5 дней использования не интенсивного.
Ожидания оправданы полностью. Материал приятный, пластик качественный.
Достоинства
Маневренная, легкая. Мне под рост 167 и супругу под 181 идеально. Тормоз легкий, блокирует надежно. Сборка самих блоков быстрая. Дополнительно заказали автолюльку rant carry pro по мощнее той, что идет в комплекте 3в1. Рюкзачок очень кстати, лямки мягкие.
Недостатки
Очень сильно пахнет пластиком чехол-дождевик, но я думаю это не минус этой модели, это минус в целом этих чехлов любой фирмы. Пару дней лежит на балконе на проветривании.
Так же прогулочный блок как будто не плотно сидит, есть небольшой люфт, но под весом ребенка, я думаю, это все исправится.
Долго выбирали с мужем коляску прогулочную, главным критерием были надувные колеса. Собрали и все устраивает. Коляска качественно сделана, по асфальту и снегу просто плывет, все идеально.
При резиновых колёсах, амортизаторы наверное надо. Ребенка трясёт сильно в люльке. И дождевик пахнет ужасно. Прошло месяц а запах не проходит. Пришлось заказать другой дождевик.
Коляска замечательная! Цвет очень нежный. Подойдет и для мальчика и для девочки. На фотографиях более белый, чем в жизни. Коляска показалась огромной😄, но очень удобная и легкая в управлении.
В целом коляска неплохая,но есть конечно же недочеты,целофан для дождя(непромокаемый)нету в комплекте,хотя это очень важно,коляска то тканевая и конечно в дождь или изморозь она вся будет мокрая и ребенок тоже,так как козырек там не особо глубокий и снизу где лежит ребёнок(люлька)как можно на ровную поверхность положить ремни для пристегивания и они никуда не убираются,теперь приходится класть несколько матрасиков и плед чтобы ребенку ничего не мешало и было комфортно спине,ну вы хотб бы подумали об удобстве ребенка и нету антимоскитной сетки для лета,чтобы ребенку не мешали насекомые,да она тут и не представлена,но все уважающие себя бренды предоставляют в комплекте и сетку от насекомых и плащ для коляски от дождя
Достоинства
Цена,только цена меня устроила,на этом все плюсы заканчиваются
Недостатки
Я описала выше,что мне не понравилось в данной коляске