- Общие впечатления
- Отличная коляска,комплектация👍цвет шикарный
- Недостатки
- Пришла немного пошорканная!не сильно страшно но огорчило
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Мы искренне рады, что товар вам понравился. Надеемся, что будущие покупки так же будут радовать вас. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, компания Рант.























