5
Коляска 2в1 Tomix Adele черныйОтличная коляска
5902 отзыва

Отличная коляска

Я в восторге! Коляска суперская. Собирается легко. Цвет потрясающий. Купили отдельно дождевик и москитную сетку. Жалко нет сумки. В целом все о чем мечтала- маневренная , удобная. Рекомендую!