Кроме приятного принята, больше плюсов нет. Молния вшита ужасно, и самая дешёвая, форму не держит,ткань моментально растягивается, рукава очень длинные, особо не подвернешь. Своих денег однозначно не стоит.
Молния развалилась как только первый раз надели, а комбинезон на 2 размера больше взяли, то есть запас большой и не тянули. Пришлось вставлять новую, что по деньгам дороже самого комбеза. Манжеты быстро растянулись и постоянно отворачиваются. Взяла из-за молнии, чтобы ночью удобнее было подгузник менять, поэтому сойдет. А так не советую.
Комбинезон красится, начиталась положительных отзывов, но видимо за год производители решили не заморачиваться над качеством изделия. После стирки, были соблюдены все рекомендации, комбинезон стал розоватым, если учесть что покупался мальчику, это ужасно. Плюс появились пятна, на фото может не очень видно, но весь комбинезон и белая часть шапки в грязно-красных подтеках. Не советую приобретать данный товар, не портите себе праздник
Отличного качества штанишки! Мягкие и приятные. Сначала покупали для празднования годика, затем использовали на фс и теперь планируем носить весной. Ребенок в них очень милый.
Хороший полукобез, очень довольны. Нам по размеру хорошо, брали на вырост. Но по ножками нам уже тесновато, хотя и рост и верхняя часть в самый раз. Хоть малыш и не полный. Всё нравится, носим с удовольствием, пошире бы штанинины, было бы вообще замечательно, а то без запаса