Давно хотели купить, в детском мире была самая вкусная цена. Сам комбез без нареканий, отличный, ребенок возмущался, что ему жарко при примерке. Малыш 95 см, взяли 104, запас получился большой, но других размеров по такой хорошей цене не было. Точно хватит на 2 зимы
Комбинезон шикарный ?это второй наш комбинезон этой фирмы. Прошлой зимой одевали на колготки и тоненькую кофточку.Единственное что расстроило, это то что комбинезон был упакован в какой то рванный целофан. Отсутствовала фирменная упаковка, но это уже к работникам склада. Всем рекомендую этот комбинезон
Это любовь. Обожаю комбинезоны этой фирмы, беру уже четвертый. Теплый, непродуваемый, до минус 20 спокойно гуляли в нем (хотя и на сибирские морозы подойдет если носить с поддевой)
Отличное качество, тёплый, идёт вразмер, брали для мальчика 3,5 лет на рост 110 размер 116, получился с небольшим запасом, слегка подвернули брючины и рукавчики.