Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Это просто восторг!!!!♥️ Качество на высоте!!!✨ Амортизация есть👍🏻 По снегу едет хорошо, но на передние колеса уже заказала лыжи 😉 Цена очень порадовала 💰🫶🏻 Нарекани вообще НЕТ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ КОЛЯСКУ 🥹🥰🫶🏻 Девочки кто ещё думает, БЕРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 😻😻😻





