Костюм не стоит своей цены. Очень жаль, думала хороший бренд да и недешевый… я разачаравона. Фудтболка еще ничего, а на штанишках Рисунок стирается((((
Костюмчик понравился: мягкий, невесомый, цвет приятный. Есть небольшой запас по росту в рукавах. Можно носить по-отдельности, ко всему подходит. Сейчас кофточку носим с собой для прохладных вечеров.