Качество ткани слабовато для такого ценника. Достаточно быстро потеряет цвет. Это ясно после первой стирки. Начал сильно обтрепываться необоаьотанный край черной аппликации
Костюм из очень тонкого, маечного, хб. Цвет вообще не соответствует тому, что на фото, в жизни он более голубой, на фото бирюза. За полную стоимость брать бы не стала, а по скидкам за 600р - пойдёт.
В реальности цвет отличается от фото. В живую с холодным розовым оттенком, на фото теплый оранжевый оттенок.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛИНЯЕТ ЦВЕТ. Все вещи, которые постирала с этим костюмом, теперь в розовых пятнах.
Цвет отличается но фото, и в описании указан как "голубая дымка". Качество отличное, не в первый раз покупаем костюмчик этого бренда. Ребёнок чувствует себя стильным, ему нравится)
В целом хороший костюм, брала по промокоду за 700 р, дороже не стоит, но самое главное - цвет совсем не такой как на промофото, для кого-то может быть критично.