Рейтинг: 1Общие впечатленияКонструктор не понравился, многие детали не держатся в пазах от слова совсем. Хотела сэкономить, надо было покупать конструктор дороже. Не рекомендую!
Рейтинг: 5Общие впечатленияОтличный набор, хотим купить второй такой же. Ребенку в 2 года понравилось собирать его.