Дешёвенький пластик. В описании заявлено оборудование для спасателей, на самом деле, барельеф в кабинете. Ожидается разборная модель, на практике откручиваются только колёса и кабина.
Очень порадовало качество исполнения. Пластик самый лучший. Шурупы легко поддаются раскрутке и закрутке. Фары светятся, ветровое стекло поднимается, имеется фигурка человечка. Играть интерессно, хватит на долго.