Соответствие размеру:
Немного большемерит
Общие впечатления Отличный костюм , нам очень понравился. Покупали ребёнку в первый класс на физкультуру. Недостатки Не много большимерит ,но не кретично Общие впечатления Костюм очень понравился взяла на обоих сыновей в школу на физкультуру, толстовку уже носим так как невсегда в школе она нужна , на первый взгляд показлся что в нем будет душновато , но нет все хорошо все дышит, даже если бегают Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Костюм понравился. 10 августа 2025 · Татьяна А.
Общие впечатления Симпатичный костюм, тонкий. Брали для летних прохладных дней. Сын стройный, костюм р140 на рост 135 см сел отлично 28 июля 2025 · Татьяна А.
Общие впечатления Хороший костюм после стирки не деформировался и не полинял, катышек не появилось. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Приятный материал. Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
Общие впечатления Классный костюм!
Беру сыну каждый год, сразу в нескольких цветах.
Сын у меня стройняшка, костюм хорошо на нем сидит. 19 июня 2026 · Людмила И.
Популярные отзывы Каталог товаров