Для какого телосложения ребенка предназначены данные брюки? Мне просто интересно, чем руководствовались производители? Дочь у меня худая. Но даже ей брюки жмут! Резинка очень тугая.
На девочку 28 годиков, ростом 167 ( рукава и штанины не короткие) , имеющую троих детей подошло отлично)
Интересная ткань, это не флис, а скорее какая-то микрофибра. Очень теплый и тянется.
На рост 158 взяли 164 - всё хорошо, но брюки ооочень длинные, даже с кроссовками достают до земли. Брюки чуть клеши к низу красиво вытягивают силуэт.
Кофта короткая, пупок прикрывает, но нужно на стройную девочку, иначе выглядит не очень