5
Термобелье NIKASTYLEХорошее качество очень довольна, каждый год берём Никастаил 💪🔥
2667 отзывов

Хорошее качество очень довольна, каждый год берём Никастаил 💪🔥

Супер.

Как в описании немного свободное, очень теплое, плотное, приятное к телу. В отапливаемом помещении сада в нём жарко.