5
Термобелье NIKASTYLEХорошее качество очень довольна, каждый год берём Никастаил 💪🔥
2667 отзывов

Хорошее качество очень довольна, каждый год берём Никастаил 💪🔥

Хорошо, ребенок не снимает.

Теплый. Очень понравился. Носим с удовольствием. Расцветка была бы еще светлая, то вотбще супер было бы!