Как только я открыла упаковку в нос ударил запах пластика. Я не сильно в этом разбиралась, думала ну новыц товар. Вначале просто помыла, налила воды-воняет пластиком (мне еще стало плохо и я бегала в туалет) потом помыла в посудомойке и ошпарила кипятком. Пробую воду -воняет пластиком. Дала мужу попробовать-он выплюнул эту воду.
Покупала, чтобы знать сколкьо воды в день я выпила, а в итоге травила свой организм.
Сейчас купила фитнес стакан за 200 рублей и там написано bpa free и вода вкуса воды.
Красивая, большая и понравилась ребёнку - любит котиков
Достоинства
Красивая, внешний вид
Недостатки
Никаких опознавательных знаков производителя на изделии не нашла к сожалению. Покрытие всё потрескалось внутри и снаружи - наверное уже и пить горячие напитки из неё опасно - разочарованы!