5
Кроссовки ShagovitaУдобные, кожа, ноги не потеют, сидят хорошо, липучки крепкие. Ребенку очень нравяться
49276 отзывов

Удобные, кожа, ноги не потеют, сидят хорошо, липучки крепкие. Ребенку очень нравяться

Очень понравились

Размер подошёл, выглядят симпатично.