5
Куртка BaonОчень хороший товар
1286 отзывов

Очень хороший товар

Куртка классная! Красивый цвет, очень качественно сшита. Все продуманно до мелочей. Удобный капюшон, карманы утепленные флисом, флисовые вставки на воротнике стойке, ветрозащитные трикотажные манжеты на рукавах. На свой 50-52 размер заказала L и угадала. На рост 164 длина до колена. Это не первая покупка в вашем магазине, всегда качественный товар, простой возврат. Спасибо, Баон!