Рейтинг: 2
- Общие впечатления
- В том году занимались с удовольствием по пособиям 3+ (зелёные). За год прошли все четыре. В этом году взяли 4+ и это кошмар. Очень резкая разница в заданиях. Если там учили буквы по одной, то тут уже задания по словам, слогам. Согласные и гласные сразу в заданиях. Не думаю что в 4 года дети знают что такое гласные и согласные буквы и могут делать задания на слуху. Так же и с математикой. Там обведи, соедини, подчеркнуть и ТД. Тут уже пошли знаки больше, меньше, равно и ТД....ребенок не понимает в 4 года всё это. По ходу надо откладывать пособия как минимум на год. Резкая подача знаний
- Достоинства
- Красочные пособия
- Недостатки
- Резкая разница знаний между 3+ и 4+



