5
Туфли Happy BabyВторой год берём, очень удобные и стильно смотрятся с формой, нога не потеет в них.
1648 отзывов

Второй год берём, очень удобные и стильно смотрятся с формой, нога не потеет в них.

Хорошая кожаная обувь. В школе ходить самое то. На 20,5см стопы 32 р-р уже маловат.

Удобные, ребенку нравятся