Соответствие размеру:
Немного маломерит
- Общие впечатления
- Отличный вариант для школы. Хорошо тянутся, достаточно плотная ткань. Выглядят скорее как брюки, а не легинсы. На 134 размер 140 отлично, без запаса
- Общие впечатления
- На рост 87см 11кг худенькая девочка взяли 98, с запасом, на мой взгляд маломерит не на полных деток
- Общие впечатления
- Симпатичные леггинсы
- Недостатки
- Широкая резинка в плясе. Если ребенок очень худенький, в поясе будут велики