Купили для занятий эти лосины, после первого занятия порвались между ног. Зашили. Больше не рвались. Но нужны были ещё одни, решили купить такие же, так как это был самый быстрый вариант. Ребенок одел новые в игровую комнату и что мы видим? Опять дырка между ног! С лосинами других фирм, такого не было никогда. Продумайте пожалуйста как укрепить их. Очень расстроила эта ситуация
После 1 урока физкультуры лосины пошли по швам. Сначала в одном месте - зашила, на следующем уроке - в другом месте. И так после каждого урока. Рвутся именно по швам.
За месяц носки лосины превратились в непонятно что. После стирки длина укоротилась сантиметров на 10,катышки, всё прилипает, коленки вытянулись. Не рекомендую
Взяла набор для носки дома. Взяла размер с запасом, понадеевшись на качество и соответственно долгую носки.
На вид очень качественные, плотные. Несколько стирок пережили отлично, но есть одно "но"- прожили легинсы всего около месяца (не больше точно). На коленке появились потёртости и 2 дырки. Это с учётом, что носились в течении месяца не только конкретно эти легинсы.
Растроена и разочарована.
Достоинства
На вид качественные, цвет не линяет, катышки не образуются
Кривые! После полоскания, перед первым использованием штанину перекосило ужасно! Это мы их ещё не носили! Фото прилагаю. Ткань взяли действительно хорошую, цветовая гамма тоже отличная, почему тогда надо испортить вещь при кройке? Кто-нибудь за этим следит? Первый и последний раз взяли эти лосины!
Качество лосин хорошее, на рост 152, купили 152, на худенькую девочку в поясе немного свободно, но не критично, но есть одно НО разрез на пятке пришлось идти в ателье и увеличивать т к ребёнку натирала над пяткой ткань.
Мягкая, хорошо тянущаяся ткань. Приятная, не маркая расцветка. Резинка на талии не давит. Резинка по низу не тугая, ноги в штанины свободно пролезают. На стройную девочку 5 лет ростом примерно 113 см взяли ростовку 116. Легинсы идут в размер.
Достоинства
Хорошие легинсы с мягкой резинкой на талии и по низу брючин. Ребенку комфортно
Очень нравятся дочке такие леггинсы, берём уже несколько лет подряд - тонкие, приятные к телу, хорошо тянутся, коленки не оттягиваются. Я покупаю на один размер больше - на рост 125/127 отлично сидят по длине 134
По качеству очень хорошие. С бонусами, получилось ещё дешевле. Размер соответствует, если бы было всё верно, но вот я хотела и заказать чуть на вырост 104 и 110 соответственно 28 и 30 размер, но почему то пришел 28 это 92-98р.(конечно нам он мал),а 30 это 98-104 (этот нам ещё подойдёт). Забирала не я, обратила на размеры дома, возврат делать не выгодно, тк на дорогу больше потратишь... Просьба к сотрудникам, будьте внимательнее!!
Отличные леггинсы! Были сомнения, когда заказывала, что будут либо одноразовыми либо не хб. Приятно удивлена. Размер соответствует, расцветка очень красивая, хб трикотаж. После стирки ничего не село и не полиняло. Рекомендую фирму
Доверилась восторженным отзывам…. Ну они норм, но они не стоят 500 рублей совсем никак ….. очень дешевая ткань. Сразу растянутся, будут катушки. Они уже …. надолго их не хватит. Вряд ли на сезон ….. 100-200 руб ну ок … а за 500 можно купить намного интереснее и лучше лосины. Прикладываю фото НОВЫХ, только из магазина.
Леггинсы отличные. Купила этой фирмы несколько позиций. Идеальное решение для детского сада. Вся одежда качественная, вещи сочетаются между собой. Полностью соответствуют размеру.
Достоинства
Комфортная и классная одежда. Рада, что открыла эту фирму
Качество отличное, после стирки форму не потеряло, не полиняло. Заказала доче в сад 3 футболки и 3 лосин разных цветов данный товар этого бренда - все супер.
Достоинства
Буду заказывать еще жду поступления товара.
Недостатки
Быстро закончился товар (((
И еще немного маломерит, но если стройная девочка то будет хорошо.
Заказала 116 на девочку ростом 103 (с учетом усадки в сушильной машине). В итоге пришло по бирке 116, а по факту коротки по косточку над стопой на ноге
Материал жесткий , совершенно не тянется. Надеюсь после стирки станут мягче. Рост дочки 102 см и очень худенькая, купили 110 см и они нам только только, даже до лета ждать не стали, носим дома. Обратите внимание, что эти леггинсы только на худеньких детей. Ребенку даже среднего телосложения не налезут