5
Халат Day and NightДостойный халатик, теплый, толстый! После бани в нем уютно 🤗Заказала на размер больше!
2029 отзывов

Достойный халатик, теплый, толстый! После бани в нем уютно 🤗Заказала на размер больше!

Любимый халат, взяли на разсер больше еще на вырост

Сын носит уже полгода, цвет не выцвел, такой же мягкий. Очень удобно, что пояс вшивной. У него любимая порода собаки-корги, поэтому одевает с большим удовольствием)