Взяла размер 122 на рост 116 см , вес 20 кг.
Сидит свободно, очень красивый и удобный.
Одеваем на даче после бани и после бассейна. Впитывает воду отлично, не колючий.
Аппликация вышивка - не наклейка.
Пояс вшит, на спинке резинка (удобно под любой тип фигуры).
Есть петелька для вешалки.
Хороший, качественный халат, х.б., удобно, что пояс на резинке и вшит в халат - ребенок его не теряет и не пачкает по полу. Идет в размер. Хотелось бы немного длину побольше, но в целом дойти из бани/бассейна/ванной - пойдет!
Понравились, чтотне толстыая махровая ткань удобно брать с собой (не занимает много моста), лучше брать на 2 размера больше
Достоинства
Не толстый, что удобно ( брать с собой в бассейны, взяли два разных дочке с собой возим в бассейны, аквапарки (очень удобно) и олин домашним больше стал . рекомендую брать на пару размеров бооьше