5
Майка Mark Formelle (Марк Формэль)майка хорошая, ткань белая, гладкая. я ношу 54-56 размер. заказала 58. все неровности фигуры как на ладони. отказалась.
280 отзывов

майка хорошая, ткань белая, гладкая. я ношу 54-56 размер. заказала 58. все неровности фигуры как на ладони. отказалась.

Красивая майка

Прекрасная майка, удобная, очень удачный крой, у меня уже четвертая такая. Единственное, что огорчило - хотелось именно как на картинке, чтоб темно-серая вставка была, а пришла со светло-серой вставкой. ((( В остальном все хорошо.