Машинка от катышек Ramili: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Подстригала мужа машинкой (обычной, для стрижки шевелюр взрослых), а малыши просили, чтобы и их так же стригла. Доходило до слез. Теперь, после покупки этой классной машинки, мои мальчишки-сынишки 3 и 5 лет очень довольны. Тем более, что она такая красивая. И работает деликатно, не дергает их тонкие волосики.