Небольшая машинка, собирается легко. Ребёнок 6 л.собрал сам, схема понятно. Конечно, если сравнить с лего, более того соединение, грубый пластик. Однако если сравнивать с китайскими конструкторами,этот собирается и не разваливается))))
Конечно не как более известная фирма, но если нет возможности, то хорошая альтернатива. Детали подходят друг к другу, крепятся прочно.
Единственный минус, инструкция отрисована не очень.