Данную фирму беру давно. Дорогова то но вещи классные. Жалко что размерные ряды не много. 92р взяла это с завёрнутыми манжетами, манжеты можно развернуть это еще +3см точно. На фото рост ребенка 78 взяла 92.
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Нету у данного бренда вообще. Если только размерный ряд невелик. Выростим а что потом без вас)
На мой взгляд немного маломерит. У дочки рост 76 см. Взяла размер 92, вот так он сидит. Я подогнула рукава, надеюсь проходит лето и осень. Очень мягкий и приятный к телу. Не колючий, что для меня очень важно.
На крупного ребенка будет скорее всего маловат.