- Общие впечатления
- Отличная стиралка , дочери подарили весь набор из этой коллекции , с удовольствием играет .
- Общие впечатления
- Машинка хорошая
- Общие впечатления
- Классная машинка, ребенок в восторге
- Общие впечатления
- Горм
- Общие впечатления
- Ещё не открыли, но на вид красивый и не сломанный
- Общие впечатления
- Отдичная игрушка и качество хорошее👌🏻
- Общие впечатления
- Хорошая большая машина , но полностью пластмассовая . Двери не открываются
- Общие впечатления
- Покупали пожарную машину для ребенка 3-х лет. Наш мальчик хотел именно пожарную машину.
- Достоинства
- Очень понравилась: есть звуковые эффекты, лестница выдвижная, подвижная люлька. И размер игрушки хороший. Играет пока постоянно.
- Недостатки
- Их нет
- Общие впечатления
- Неплохая игрушка
- Общие впечатления
- Классная машинка, но сын её часто бросал и она сломалась. Это уже третья. А так классная