Машинка от катышек Im.Master: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отлично, я брала изначально мальчику на день Рождения, моя доченька увидела и тоже захотела. Итог купила я и ей, сразу собрали, ещё детали запасные были☺️👍. У нас очень много конструктора, но эта машинка сразу ребёнку по душе запала и играет с ней очень часто🤗 я даже удивляюсь🤔. Ещё в магазине дороже, а когда я заказала то дешевле; разница в 400руб.
    Достоинства
    Коробка красивая,запасные детали.🥳
    Недостатки
    По мне так моторчик слабоват😉