Очень классные машинки 😍👍🏼 Собрали уже всю коллекцию из того что привозят к нам в Павлодар, некоторые модели уже по несколько штук 😅 Второй год покупаем, сын и купается с ними, и на дачу вывозит, песок , вода, медные трубы, им хоть бы что! Все надписи на месте, все целые, единственное на колёсах блестящий слой стирается и всё! Реально неубиваемые 😎👍🏼
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Единственный минус что к нам привозят небольшой ассортимент(((
Не понял восторженных отзывов.Внешне, действительно, не плохо смотрятся.Но стоит взять в руки и понимаешь, что это низкокачественная пародия на всем известного производителя.Металл только в днище (для тяжести), кузов пластиковый. Кузов соединен с днищем не жестко, болтается, причем на всех машинках. Больше не куплю.
ГЛАВНОЕ: ПЕРВЫЙ ЗАПУСК сделать в кипяток, потом в ледяную воду! Тогда все будет работать четко! Сначала пытались изменить цвет просто водой из под крана-ничего не вышло. Очень растоились… потом в отзывах прочитали, что сперва надо прям в кипяток (ну не прям 100°) а потом в максимально ледяную воду. И все получилось) Дальнейшее использование уже в обычной воде стало гораздо интереснее)) Фото прилагаю
Отличная машинка. При покупке даде не обратила внимания, что меняет цвет, обнаружила только когда забирала черную машинку, а дома она оказалась красной. Меняет цвет на холоде, от теплоты рук сразу остаются красные следы
Полный обман:
1. Все машинки НЕ инерционные
2. Они не подходят к треку этой же фирмы.
Свои функции, а брали именно для трека, не выполняют. Сдавать не стала, так как достались за 30₽, учитывая баллы, подаренные на др.
Достоинства
К треку подошла всего 1 синяя машинка из целого набора.
Недостатки
1. Нет инерционного механизма, как это указано на фото к данному товару.
2. 4 машинки не подходят к треку. Куда бы и как бы ты их не ставил, с какой скоростью не запускал бы, результат один - они вылетают с трека еще до начала пути!
Классные машинки! Впервые ребенку подарили машинки этой фирмы наши друзья. Очень понравились по качеству, не хуже хотвилс. Искали еще этой фирмы, и какое было приятное удивление найти их в ДМ!!! А сейчас еще и по акции! Родители мальчиков берите и не раздумывайте, машинки заинтересуют надолго!!!
Прекрасные машинки
Ровно едут , не разбиваются когда кидает ребенок .
Сначала расстроились , что один раз поменяли цвет и все , больше не меняла .
Для активации , нужно положить в морозилку на пару часов .Мы оставили на ночь .Теперь машинки работают .
В целом неплохо, много машинок уже от metall machines.
Но чистой воды обмана, что цвет меняет от воды. По факту от температуры.
Так и следовало бы писать
Кажется хлипкой. Но уже две недели держится) стреляет так себе. Издаёт звуки и светится кнопка.
Если ребёнок любитель швырять игрушки, думаю долго не протянет)
А мне совсем не понравилась машинка. Была разочарована. Даже не стала выкупать заказ. Не понравилось качество печати рисунка на машинке ну как-то совсем не за 1200р. Если конечно на это не обращать внимание то можно купить. Но мне кажется траки такие крутые и выделяются они не только колёсами, но и яркими рисунками. А здесь такой промах. За 500р я можно было бы взять.
Хорошие качественные машинки. Звезду снимаю, так как они в ассортименте и при заказе нельзя выбрать конкретные модели. В итоге пришли то, что у нас и так есть. А хотели другие модели машинок.