Автобус класс, по акции 350 р, люди вы к вообще думаете когда звёзды снимаете, что вы хотите от такой цены, качество огонь, мы даже не знали что она музыкальная. А у кого не работает, вставьте батарейки или вы за такую цену хотите чтобы вам ещё две пальчиковые батарейки положили))) в общем автобус класс)))
Когда распаковали первое слово было «вау». Очень качественный пластик. Видно, что все элементы тщательно продуманы тестировщиками для детей. Прорезиненные большие колеса, все открывается, крутое. Ребенок будет в восторге
Понравился автовоз, яркий, пластик практически не пахнет, можно составить не только машинки, которые в комплекте, но и другие, мы туда загружаем хот вилс и другие модели мобикар, инерционный, хорошо едет по ламинату, прицеп можно отсоединить, 4 яркие, хоть и простенькие, машинки идут дополнением к автовозу, что, несомненно, приятно
Достоинства
Качественный, яркий, световые и звуковые эффекты
Недостатки
Когда загружаешь верхний ярус, его никак не зафиксировать, чтобы спокойно закатить и поставить машинки, они постоянно укатываются, если не закрыть торцевую дверцу, что дико раздражает, потому что каждые 5-10 минут мне приходится помогать ребенку
классное управление движением, полный привод, колеса попарно работают слева и справа, поэтому можно разворачиваться на месте, заряда хватает на долго, уже несколько дней без зарядки играю. скорость движения небольшая - самое то для квартиры.
Недостатки
привод ковша работает посредством моторчика, поэтому ковш не имеет крайнего верхнего и нижнего положения, проходит весь цикл, независимо от кнопки, которую нажал, но хватать кубики, носки, убираться можно.
В целом игрушка неплохая, но играть полноценно в нее не получится. У нее вместо двух разных шнеков используется два одинаковых. Из-за этого один двигакт мусор вниз, а другой вверх. Мусор застряет и шнеки блокируются. Если ребенок впечатлительный или ему важна эта функция, то будьте готовы к нервам и необходимости доработки. Нужно разделить бочонок на 2 части, одну перевернуть и передвинуть к краю оси. Закрепить клеем. Ещё отдельно бесит, что крышка не фиксируется и мусор вываливается из кузова при катании, эту проблему пока не решил.
Достоинства
Легко разбирается
Недостатки
Производитель тупо скопировал оригинальный товар типа https://www.detmir.ru/product/index/id/2890081/ но с ошибками, из-за которых в игрушку играть невозможно.
Крутецкая машинка, мама с папой тоже поиграли уже)) Лестница раскладывается, поворачивается, поднимается. Звуки как у настоящей пожарки, иной раз думаешь за окном это или дочь играет сидит)) Мигалки работают на крыше. Контейнер под воду вытаскивается, на нём удобная большая кнопка чтобы брызгать. Под лестницей есть ящичек, который открывается. По бокам штыри белые тоже выдвигаются. Восторг, в нашем детстве такого не было!
Недостатки
Выпадает корзина постоянно, мне кажется шланг под воду коротковат
Покупали сыну на день рождения. Сначала хотели модель 1:12, с шлангом для воды, но на эту машину появилась акция, решили что вода не очень важна ещё в нашем возрасте, купили эту. Зря. Лестница поднимется совсем чуть- чуть, не интересно, плюс при попытке поднять выше (ребенку 2 года, хочется ваше, старается) лестница постоянно вылетела, что очень сына расстариавало. Ещё в первые же 15 минут игры запала 1 кнопка. Может нам не повезло, но мы сдали эту машину и поменяли на большую с доплатой. Вот она огонь.
Купила данный трактор за 89 р,читала отзывы и были ожидание на одноразовую игрушку… Но трактор прекрасный,в песочнице 1 мес у трёхлеток,а это то ещё испытание.Не знаю,что люди ожидают от игрушки за 100 р,наверное Ламборджини….К покупке рекомендую,но лучше деткам от 1,5 лет т.к есть острые грани.
Машина хорошего качество, сколько раз попадала в аварию 😁все равно целая , пластик хорошего качество, сынок играет с удовольсвтвием, никому не дает смотреть. Рекомендую .
Купил 2 года назад в Детском мире ребенку несколько моделек, чтобы всегда был запас, который можно иногда выдавать за хорошие дела и заслуги. Так вот, ребенок все модельки получил, а эту еще нет - настолько она потрясающая, что я не знаю, что он должен сделать, чтобы ее заслужить. Поэтому играю пока что в нее сам, хотя мне скоро 40.
Ребёнку 3 года очень нравится, каждый день катает свои машинки, придумывает истории, машинки в комплекте, конечно, пластиковые, но какие ещё должны были положить? Железные машинки хотвилс 1 стоит по акции 200 рублей, а здесь 4, что люди ожидают за 500 рублей мне непонятно. Вполне даже приличные и коврик и машинки!
Дочке в 1.5г очень зашли машинки mobicaro. Прочные, не сломались после постоянного сбрасывания со стола. А этот фургончик удобнее всего держать маленькой ручке, т.к. он выше легковушек. Думала, что черный будет мрачновато смотреться, но нет, очень стильно выглядит, матовый.
нам с мужем понравилась, сыну понравилась, дочке понравилась-включают сирену постоянно, в машину сзади кладут маленькие машинки)) видимо, правонарушители у них автомобили)
Достоинства
хороший пластик, довольно большая, открытие 4х дверок, сигналы, фары светятся, хорошие большие колеса
Купила в магазине за 99 рублей, на сайте можно было купить за 67 рублей. Цена смешная, это просто даром! Трактор лёгкий, в принципе детализирован, симпатичный. Летал с высоты стульчика для кормления - ничего не отвалилось. Ребенку 1,2 - трактор интересен. Размером с ладонь взрослого человека.
Достоинства
Ожиданий никаких не было, ну сломает и б-г с ним. Однако, годная игрушка.
Очень понравился трактор . Длина с прицепом 15 см . Ребёнок 2 года , он просто в восторге, не расстаётся с ним . В первый день отломился штырёк на прицепе. Но это можно исправить . Можно зацепить скрепкой . Но так. Тему ребёнку не понравилось, поэтому я сделала в том месте где был штырёк дырочку маленьким раскалённым гвоздиком , а потом просунула туда маленький кусочек проволоки, сверку загнула чуток чтоб не выпало и приклеила и все отлично . Уже неделю играет . Жалко фото не смогла приложить .
Визуал из коробки. Открывается двери и она издаёт звуки. При нажатии на колёса тоже издаёт звуки. Это круто. Попросили на кассе сразу открыть. Вышли из магазина, увидела, что краска уже в одном месте отошла, но думаю ладно, звуки ради которых брали всё работает. Ну поработало пару часов. Жаль
Достоинства
Визуал из коробки
Недостатки
Сломалось через 3 часа. Просто перестала издавать звуки, а купили только из-за них. Без звуков она никак не стоит 1300. Возврат
Отличные машинки (+взяли Мустанг и Форд из этой же серии) по 93 рубля за штучку. В детскую ручку (сыну 4 года) отлично помещаются. Сделаны качественно, не дешёвый пластик, который "развалется" через 10 минут. Да, двери не открываются, НО!!! господа хорошие...а не жирно ли, менее, чем за 100 рублей, еще с открывающимися дверями, когда ценник на них, начинается от 300 и выше (на расспродажах). Голову то нужно включать, прежде чем высказывать своё недовольство😂😂😂Сыну понравились, а это главное.
Вода брызгает, сирена работает, машина ездит, красивая , цена по скидке приятная
Недостатки
Пишу специально для тех у кого дети маленькие. Нашему 2,5года , в машинке все хорошо, кроме того что лестница поднимается путем кручения рычажка который не очень удобен для ребенка, ну не будут они его крутить постоянно , и складывать тем более только этим рычажком также! Ребенок просто рукой опустил лестницу два раза и всё, лестница больше не поднимаеися, это спустя 10мин игры, играть то можно ) нт не приятно. Там пластмассовая шестеренка и ее ребра просто сточились из-за этого, не знаю как обьяснить точнее. Поэтому теперь только сложенной играть .
Покупали две машины из серии: пожарную и грузовик. Грузовик ребенку понравился больше. Эта машинка неплохая. Колеса крутятся шумно, кузов откидывается при нажатии на кнопку. Есть моргание фар и звуки. В комплекте батарейки есть. Но обе машины пришли с браком! Кнопки звуков были залипшие на обеих. Подключив батарейки, оказалось, что машины орут не переставая, пока уже голова не заболит. Муж похимичил исправил, но неприятно. Плюс ребенок дважды! ранил пальчик, крутя колесо. Зазор между колесом и кузовом, особенно в пожарной машине маленький, но палец застрять может. Именно детский палец. То есть машинка не безопасна до конца. Хотя идея неплохая. Лестница выдвигается и поворачивается., кстати.
Достоинства
Функционал, свет фар, звуки, пластик прочный.
Недостатки
Две машинк и с браком- залипшие кнопки звуков и звук не отключается! Маленький зазор между колесом и кузовом, в котором травмируется детский палец.