- Общие впечатления
- Ударопрочная, стильная и реалистичная машина
- Общие впечатления
- Просто мизерная(((думала будет чуть больше.а так хорошая.металлическая, инерционная
- Общие впечатления
- Поставлю в офис. Отличная машинка
- Общие впечатления
- Ребенок в восторге, помещается в его ладошке, спит и в садик с ней
- Общие впечатления
- Сын доволен. Отличная моделька за такие деньги
- Общие впечатления
- Обычная игрушка) ребёнок играет