В целом машина хорошая. НО покупала ребенку, т.к. он просил именно погрузчик . А как погрущчик данная машина функцию не выполняет. Так как направляющие погрузчика, если на них положить даде легкий предмет тут же опускаются. Максимум что можно положить 1-2 легкие детали из полиуретана. Если кладешь 1 пластмассовую деталь из лего , которая подходит по длине, то сразу направляющие опускаются и не держат. Ребенок расстроен. Играть не удобно. Производителю необзодимо продумать этот мезанизм, чтобы он был из более крепкой пластмассы, фиксировался в разных полржениях не только пустой, но и с нрузом и пластмассовой детаои, а не опускался сразу. Покупали со скидкой за 1000 рублей в начале декабря 2022 г. ( скидка 60%)