Ребенок выбрал сам эту машинку в магазине, уговорить не покупать не получилось, поишллсь взять. Утром уже выпало стекло с багажника, приклеили. На следующий день отвалилась дверь, приклеили наглухо. Игрушка стоит почти 4 000, советую проходить мимо нее)
Купили ребенку, в магазине уцепился за нее, покупали за 1999р ужасно, вода не подается , система фигня,вода ото всюду течет, не подается в шланг, качество оставляет желать лучшего, красный ценник 500р, не более. Верхние фонари при первом же падении разлетелись. Спасет только воображение ребенка при игре.
Качество просто ужас за такие деньги👎
Тонкий пластик, часть колес поотваливалось в первую неделю использования, рисунки нанесенные краской начали стираться. Покупала за 2100, но когда увидела, что это барахло стоит 4200…🙄???
Две звезды за качественное звучание сирены и других звуков
Игрушка тупо дешёвая. Не стоит заявленой цены. Весь пластик хлипкий, дверцы отвалились в первый день, кнопки звуков звуки стали заедать на второй день.
Понравилась и ребенку и родителям. Главное, что прочная и размер хороший, она больше чем все маленькие металлические машинки. Ключевое, что открываются - все двери (обычно либо передние, либо еще багажник), в также свет и звуки.
Даже 5й летнему нравится, хотя вроде уже остыл к машинкам (много было).
Очень лёгкий, хлипенький. Дуло танка очень тонкое, для малышей может быть опасно. Своих денег не стоит, даже со скидкой. Но ребенку очень нравится - это самое главное. Все механизмы работают исправно, испытания падением выдерживал неоднократно.
На вид так сделан добротно, но после двух часов игр перестала работать пушка. Механиз внутри ствола не ужкрживает снаряд.
Честно сказать, расстроились. 1999 этот танк не стоит совсем. Красная цена максимум 500 р.
Внешний вид супер, мигалки, звук работают. Купили, пока ехали в машине до дома 20 мин, батарейки сели, купили новые, за вечер снова сели. Ребёнок уронил машинку из рук на пол, внутри рассыпался весь механизм. За что такие деньги, не понимаю? Качество низшего уровня!
К сожалению, могу оставить только негативный отзыв. Радость ребенка от машинки длилась не более 5 минут. Багажник сразу перестал закрываться, а потом сломалось оружие сверху. Сложно смотреть в глаза ребенку, когда видишь в них вместо радости- наворачивающиеся слезы. Не рекомендую к покупке, если не хотите расстроить ребенка
Достоинства
Нет
Недостатки
Действительно, очень некачественный хрупкий китайский пластик
В целом интересный, но стреляет через раз, постоянно заедает кнопка, чтобы стрелял патрон. Ребёнок весь в слезах, что он не стреляет и заедает. Своих денег не стоит вообще. Рублей 500 красная цена ему